qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Lenovo представила водонепроницаемый смартфон A660 с функцией Dual-SIM

Компания Lenovo анонсировала смартфон A660, который является первым мобильным устройством компании, обладающим водостойкостью. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/m7TdGZtUsSqepqDyYiwC.jpg]

Главной особенностью данной модели является ее защищенный корпус, а точнее он сертифицирован в соответствии со спецификацией IP67. То есть новинка не боится пыли и может выдержать кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/ofovFhDrXnjjdotzaR3B.jpg]

«Сердцем» Lenovo A660 стал двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц. Смартфон также оснастили 4-дюймовым сенсорным WVGA-дисплеем с прочным стеклом Gorilla Glass, основной 5-мегапиксельной камерой и фронтальной VGA-камерой. Он поддерживает функцию Dual-SIM и модуль 3G. Толщина смартфона составляет 10,5 мм и, как видно на представленных снимках, он будет выпускаться в нескольких цветовых вариантах.

Дату релиза и стоимость смартфона Lenovo A660 пока не сообщают. Изначально он появится, как обычно, на китайском рынке.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.