qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Презентация Motorola не обрела популярности

Компании Motorola и Nokia представили свои новые продукты в один день, однако реакция журналистов на них оказалась разной. Вышло так, что СМИ больше спешили увидеть презентацию финского производителя.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/UK6gsFdNQCPWFsWdXOWG.jpg]

Кстати, в американской Motorola так и не получилось обойти по популярности флагман Samsung Galaxy S III, который представлен на рынке относительно давно. Другим доказательством послужило количество новостей в англоязычном сегменте Google News — о Nokia Lumia 920 их насчитывается более 87,5 тыс., о Motorola Droid Razr HD — лишь 5,8 тыс.

Даже невзирая на то, что новый флагман Nokia вызвал много негатива со стороны критиков и пользователей, смартфоны от Motorola не достигли и этого — заинтересованность в поиске информации о нем является низкой.

Мое мнение — так телефоны Motorola заслуживают уважения, по крайней мере, у каждого интересный дизайн и «начинка». Что думаете вы?

black7

black7 информирует

Комментарии

  • Dodger

    07.09.2012 20:11   |   #
    Заказал себе Atrix HD, самому хочется пощупать устройства Мото
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.