qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Анонсирован смартфон с QWERTY-клавиатурой Samsung Galaxy S Relay 4G

На американском рынке почему-то очень популярны боковые слайдеры с полноценной QWERTY-клавиатурой, а это значит, что именно в США живут поклонники SMS-переписок. В связи с этим, новые смартфоны в этом форм-факторе продолжают выходить на рынок снова и снова.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/oS8ycBDZkCBWzxwADm5p.jpg]

Сегодня американский оператор T-Mobile анонсировал смартфон Samsung Galaxy S Relay 4G, ранее известный как Samsung Galaxy S Blaze Q. В девайсе реализованы набор функций и приложений для бизнес-пользователей — Samsung Approved for Enterprise. Спецификации новинки находятся на среднем уровне: это 1 ГБ оперативной памяти, 4-дюймовый дисплей Super AMOLED с WVGA-разрешением, 5-мегапиксельная и 1,3-мегапиксельная камеры, поддержка HSPA+ до 42 Мбит/с, что говорит о возможности работы в наших сетях. Есть также шифрование AES, расширенная поддержка Microsoft Exchange ActiveSync, VPN и MDM. Базируется Samsung Galaxy S Relay 4G на двухъядерном процессоре Snapdragon S3 с тактовой частотой 1,5 ГГц, а работает под управлением ОС Android 4.0.

T-Mobile пообещает запустить в продажу Samsung Galaxy S Relay 4G в ближайшие недели, а вот о цене ни слова, хотя вряд ли она будет высока.

Кто бы купил себе такой?

Запись отредактирована black7 06.09.2012 в 15:04

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.