qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Представлен 4G LTE-смартфон с двумя интерфейсами — Samsung Galaxy Stellar

Состоялся анонс смартфона Samsung Galaxy Stellar, который, кроме поддержки 4G LTE сетей, имеет также двойной интерфейс — «стандартный» и «для начинающих».

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/n9dzqFlefUp92ZzhdRcF.jpg]

Новинка выполнена в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Galaxy Stellar предоставляет встроенные средства AES 256-битного шифрования данных, расширенную поддержку Microsoft Exchange ActiveSync, VPN сетей и решения MDM (Mobile Device Management).

Что касается интерфейсов — владелец данной модели сам выбирает, каким именно типом ему пользоваться: в варианте «для начинающих» пользователю предлагается упрощенный вариант домашнего экрана с заданным набором виджетов, таких как Избранные приложения, Избранные контакты и Избранные настройки для быстрого доступа к часто используемым приложениям и настройкам. В этом режиме на рабочем столе также расположена иконка быстрого набора номера. В стандартом режиме пользователю предоставляется традиционная схема пользования аппаратом с гибкими настройками.

Основные технические характеристики смартфона Galaxy Stellar:
  • Поддержка стандартов связи: 4G LTE
  • Процессор: Qualcomm Snapdragon, двухъядерный с тактовой частотой 1,2 ГГц
  • Платформа: Android 4.0 Ice Cream Sandwich
  • Дисплей: 4-дюймовый с разрешением 800х480 точек
  • Камеры: 3,2-мегапиксельная основная, 1,3-мегапиксельная фронтальная
  • Слот под microSD карты памяти
  • Коммуникации: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
  • Дополнительно: Backup Assistant Plus

Приобрести смартфон Galaxy Stellar можно будет у оператора Verizon Wireless уже 6 сентября (стоимость неизвестна), а при подписания двухлетнего контракта новинка в подарок.

Запись отредактирована black7 05.09.2012 в 10:23

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.