qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Известны спецификации планшетофона Galaxy Note II

В сети обнаружены некоторые технические характеристики гибрида планшета и смартфона Galaxy Note II, презентация которого запланирована на первую неделю октября.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/taqLi0susD2AMNgPNEsv.jpg]

Теперь документально подтверждена ранее поступавшая информация о том, что Galaxy Note II получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280x720 точек, 8-мегапиксельную камеру, а не 12-мегапиксельную, как предполагалось ранее. Новинка будет поддерживать сети 4G LTE и поставляться с 16 и 32 ГБ встроенной памяти. В качестве ОС используется Android 4.1 Jelly Bean, а “сердцем” послужит четырехъядерный процессор Exynos 4412 с тактовой частотой 1,4 ГГц.

Еще одним интересным моментом стало то, что Samsung Galaxy Note II будет продаваться в двух цветовых решениях — белом (Ceramic White) и TBD. Неизвестно, что это за цвет, но, судя по тому, что в его названии есть слово на букву «B», это вполне может быть синий цвет. Тем более, что аналогичная расцветка встречается и у флагманского смартфона Samsung Galaxy S III.

Сообщается также, что корейский производитель собирается выпустить смартфон Samsung Galaxy S III в новом цветовом решении — сером (Titan Gray).

Кто планирует купить новенький планшетофон Galaxy Note II?

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.