qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Для Европы создан QWERTY-телефон Samsung Ch@t S357

Голландский сайт PortableGear опубликовал снимок и некоторые данные о мобильном телефоне Samsung Ch@t S357 (GT-S3570), который еще не был официально представлен. Новинка работает только в сетях второго поколения (GSM).

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/4oQART5tT8O9YoZybuEk.jpg]

Телефон Samsung Ch@t S357 очень похож на модель Samsung GT-S3752 с двумя SIM-картами, однако “европеец”, скорее всего,работает только с одной. Специалисты Samsung оснастили его горизонтальным QVGA-дисплеем, 1 ГБ встроенной памяти, 2-мегапиксельной камерой на задней стороне с поддержкой видеозаписи с разрешением VGA, microSD-слотом (карты до 32 ГБ), а также модулями Bluetooth 3.0 и Wi-Fi.

Новинка представляет собой доступное решение, рассчитанное, на текстовую переписку, тем более, что предусмотрена интеграция с Facebook и Twitter.

Данная модель вскоре появится на европейском рынке, а приобрести ее можно будет за $110. Она будет доступна в двух цветовых вариантах — белом и сером.

[priсe]Samsung Wave 525[/price]

Запись отредактирована black7 21.08.2012 в 10:50

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.