qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Представлена улучшенная версия Xperia S — смартфон Sony Xperia SL

Компания Sony без всяких предварительных упоминаний анонсировала улучшенную версию смартфона Xperia S под названием Xperia SL. У данной модели уже появилась своя страница на сайте японского производителя.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/e5MxoCaBMnqxcoeymjhB.jpg]

Новинка выполнена в формфакторе бесклавиатурного моноблока с толщиной корпуса 10,6 мм. Она базируется на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,7 ГГц, тогда как Xperia S довольствовался всего лишь 1,5-гигагерцевым чипом. Работает новая модель под управлением ОС Android 4.0.4, тогда как Xperia S в качестве операционки получил Gingerbread.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/WLctDbSEz6qW7N9lupqZ.jpg]

Другие спецификации аналогичны предшественнику новинки: его оснастили 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1280x720 точек, 12,1-мегапиксельной камерой, 1 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Что касается размеров — и они прежние: 128x64x10,6 мм, а вес — 144 г.

Смартфон будет доступен не только в черной и белой расцветках, но также в розовой и серой. Неизвестными остаются стоимость и дата релиза смартфона Xperia SL. Однако учитывая цену на его старшего брата, предположительно приобрести новую модель можно будет за $800.

Кто б купил себе данную новинку от Sony?

Запись отредактирована black7 20.08.2012 в 09:53

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.