qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Новое предложение от Samsung — планшет за $249

Компания Samsung, являющаяся одним из ведущих производителей планшетов, предложила студентам особую версию Galaxy Tab 2 7.0 в интересной комплектации по доступной цене.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/D879srCv3IKL075bKChb.jpg]

Сообщается, что в американскую торговую сеть BestBuy должны поступить планшетные компьютеры Samsung серии Galaxy Tab 2 7.0, предназначенные специально студентам. Семидюймовый планшет можно будет приобрести всего за $250, и при этом комплектуется док-станцией с клавиатурой и переходником для подключения устройств с портом USB.

Память представлена накопителем с 8 ГБ, планшет сообщается только через сеть Wi-Fi.
Ранее в компании Acer говорили о невысоком спросе на планшеты со стороны студентов, объясняя эти убеждения неудобством обработки информации на устройстве с клавиатурой, изображенной на сенсорном экране. В Samsung прислушались к сему, поэтому нынче студентам не надо будет доплачивать за док-станцию с клавиатурой при покупке семидюймового планшета Galaxy Tab 2 7.0.

В продажу планшет Samsung поступит после 19 августа.

Запись отредактирована black7 10.08.2012 в 16:10

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.