qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Surface и Nexus 7 уведут потенциальных покупателей у iPad

Специалисты Forbes предвещают скорое снижение популярности iPad от Apple из-за появление Microsoft Surface и Google Nexus 7. Дело в том, что поддержка Windows 8, наличие физической клавиатуры и «офисного» пакета поможет Surface завоевать значительную долю рынка, так как потребитель найдет в этом аппарате функционал лэптопа.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/A0GfgprCnFmX3RXne3zY.jpg]

Планшет Nexus 7, в свою очередь, выделяется своей невысокой ценой для конечного потребителя по сравнению как с iPad, так и с Surface. С начала продаж данная модель показала хорошие продажи, однако пока рано утверждать, что тенденция сохранится надолго.

Surface появится на рынке лишь осенью, затем можно будет точно говорить о его перспективах. Что касается начинки данного планшета — тут одни преимущества. Думаю, у него будет предостаточно поклонников. Главное, чтоб производитель цену хоть немного снизил.

Да и вообще на сегодняшний день существует достаточно много альтернатив для тех пользователей, которым требуется небольшой компьютер с полноценной клавиатурой, емкой батареей и...

А вы какой из этих трех устройств купили бы себе?

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.