qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Просочились фото смартфона Samsung Galaxy S Blaze Q

Похоже, что американская версия смартфона Samsung Galaxy S III вот-вот получит брата с QWERTY-клавиатурой под названием Samsung Galaxy S Blaze Q. Данное событие состоится уже на следующей неделе. Новинка представляет собой идеальное решение для любителей SMS-переписки и работы с электронной почтой.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/rRB4zltJ7HwvnSxjlPhy.jpg]

Новинка выполнена в формфакторе бокового слайдера. По сути данная модель является тем же Galaxy S III просто с добавлением еще пяти строк в виде выдвижной QWERTY-клавиатуры и необычного «имени». Технические характеристики смартфона Samsung Galaxy S Blaze Q представлены двухъядерным процессором Snapdragon S4, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной, дисплей с форматом отображения изображений 720p. В качестве операционной системы выступает Android ICS. Как обычно, смартфон появится в продаже в американского оператора T-Mobile, который обеспечивает передачу данных по быстрому 42Mbps HSPA +.

Предположительно, релиз Samsung Galaxy S Blaze Q состоится 15 августа. Позже, возможно, данный смартфон появится в продаже и в других регионах.

Кто лучше — Galaxy S III или удобный Samsung Galaxy S Blaze Q?

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.