qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Опубликованы фото смартфона Galaxy Note II

Обнаружены снимки пока еще не анонсированного смартфона Galaxy Note II. А все благодаря странице Facebook пакистанского подразделения Samsung. В сопроводительной к снимку надписи упоминался Galaxy S III, по сравнению с которым новое устройство является еще более совершенным.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/GKeKSm0mK7wbSBEdmpE8.jpg]

По традиции в подобных случаях, спустя несколько часов данная страница с фото была скрыта, а позже вновь ненадолго появилась с подписью Galaxy Note. Нынче при попытке зайти на нее появляется сообщение о недоступности содержания. Вполне возможно, что на снимке представлен рендер смартфона, который не имеет отношения к существующим или разрабатываемым продуктам Samsung. Кстати, это же фото появлялось в сети до запуска Galaxy S III, однако официальным представительством Samsung оно опубликовано впервые.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/UrNyakXjzU91b78wkIxh.jpg]

По официальным данным, презентация смартфона Galaxy Note II состоится в Берлине 29 августа в рамках международной выставки электроники IFA. Ранее сообщалось также, что новинка получит 5,5-дюймовый гибкий дисплей, за счет чего сможет складываться пополам.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.