qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Samsung обменяет старые телефоны на новые Galaxy

Компания Samsung сообщила о старте новой акции, которая пока что работает только на американском рынке. Суть данного предложения заключается в удобном обмене старых телефонов на новые.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/oZJLuykWh22rL4TB4Lyp.jpg]

Однако не все так просто — недавно выпущенные смартфоны Samsung никто просто так дарить вам не будет. Обмен возможен в том случае, если вы купите новый корейский аппарат. Однако изначально можно оценить своего старенького помощника с помощью специальной страницы на Facebook, где необходимо ответить на несколько вопросов о его марке и состоянии. Максимальная сумма, которую готова заплатить компания, составляет $300. К примеру, столько Samsung может предложить за работоспособный iPhone 4S без повреждений.

Если владелец согласен с предложенной суммой, ему необходимо купить новый смартфон Galaxy и отправить Samsung старый аппарат вместе с копией чека от новинки. Производитель обещает в кратчайшие сроки выслать деньги.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.