qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Опубликованы снимки и спецификации смартфона Sony LT30 Mint

Наконец-то мы можем лицезреть все прелести пока еще неанорсированного смартфона Sony LT30 Mint, который должен стать приемником Xperia S и флагманом от Sony на вторую половину текущего года. В продаже данная модель появится уже в конце сентября.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/TotzPEzaeTYhbAoaoSij.jpg]

Дизайн смартфона Sony LT30 Mint заметно отличается от других мобильников компании, представленных в этом году. Аппаратные кнопки заменены виртуальными, которые расположены на дисплее, а в нижней части с правой стороны расположены кнопка камеры, регулировка звуком и клавиша для включения устройства. Данный смартфон оснастили microSIM и 13-мегапиксельной камерой.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/rdRv2vUICyc1btHh90qv.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/8tYjmlEuWCwTsqeRIsWu.jpg]

Sony LT30 Mint обладает 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 точек, который снабжен технологией WhiteMagic для увеличения яркости, есть на его борту 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Базируется новинка на двухъядерном чипе Snapdragon S4 MSM8960, который построен на базе ядра KRAIT, а работает под управлением ОС Android 4.0 с некоторыми дополнительными программными особенностями.

Дата анонса и стоимость данного смартфона пока неизвестны.

Изображения предоставлены Mobile-Review

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.