qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Samsung блестяще закончила второй квартал 2012 года

Компания Samsung обнародовала финансовые отчеты по результатам своей деятельности за второй квартал 2012 год, закончившийся для компании 30 июня. Показатели впечатляют.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/oXxz15sBrhvpYUjbBw7D.jpg]

Ясное дело, что кому-кому, а вот южнокорейскому производителю уж точно не стоит беспокоиться о своем будущем — с каждым годом его успех становится все громче. И этот квартал не стал исключением: операционная прибыль достигла показателя в $ 5,9 млрд. при консолидированном доходе на уровне $ 41,7 млрд., что на 21% больше в сравнении с прошлогодними показателями.

Как и ранее, главным добытчиком финансов для Samsung стало ее мобильное подразделение, чей доход за прошедший квартал составил 17$ млрд., показав тем самым 75-процентный рост в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. По мнению руководства компания, сие получилось достигнуть благодаря успешному старту продаж нового флагманского смартфона GALAXY S III, а также оптимистическими продажами GALAXY Note.

Наблюдая за явным усовершенствованием смартфонов данного производителя, я начинаю задумываться над покупкой своего следующего помощника, которым скорее всего станет GALAXY Note. А какой мобильник компании Samsung приобрели бы вы?

black7

black7 информирует

Комментарии

  • ekonom888

    ekonom888

    28.07.2012 12:02   |   #
    Согласен GALAXY Note очень хорош
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.