qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Обнаружены фото смартфона Samsung Gogh SPH-L300

Похоже, компания Samsung планирует выпустить новый смартфон, работающий в сетях 4G LTE оператора Sprint, о чем свидетельствуют найденные снимки. Данная модель пока известна под названием Samsung SPH-L300 или Gogh.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/k1GG5LezN93bw38AKft3.jpg]

Сообщается, что новый смартфон Samsung представляет собой модель среднего класса, но с довольно хорошими характеристиками. Во-первых, новинка получила двухъядерный процессор Snapdragon S4, как и в американской версии смартфона Galaxy S III, за исключением только тактовой частоты — у Gogh она снижена до 1,2 ГГц вместо 1,5 ГГц. Во-вторых, другие технические характеристики включают в себя 4-дюймовый дисплей Super AMOLED Plus с разрешением 800х480, 1 ГБ оперативной памяти, 5-мегапиксельную камеру, ОС Android 4.0.4 и модуль NFC.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/9MXln6Ug74KZnYafpMvh.jpg]

Смартфон Samsung Gogh SPH-L300 обладает приятным внешним видом, очень похожим на модели HTC. К сожалению, дата релиза и его стоимость будут объявлены в ближайшее время.

Изображение предоставлено ресурсом BriefMobile

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.