qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

New York Times уверена в скором анонсе iPad Mini

Журналисты газеты New York Times благодаря собственным надежным источникам твердо уверены в том, что «яблочная» компания работает над уменьшенной и более дешевой версией планшетного компьютера iPad.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/9mDoV7KfK4PyMqE7oyf0.jpg]

iPad Mini получит 7,85-дюймовый дисплей и будет стоять значительно дешевле представленного сейчас на рынке планшета iPad, стоимость которого начинается от $500. New York Times также сообщает, что компания Apple планирует представить iPad Mini уже в этом году.

В свою очередь Amazon решила двигаться в обратном направлении: компания взяла курс на завоевание рынка 10-дюймовых планшетов. То есть в настоящее время она работает над созданием увеличенной версии Kindle Fire, чтобы в результате конкурировать с Apple. Дата запуска 10-дюймового планшета Kindle Fire пока неизвестна. Но ранее сообщалось, что Amazon выпустит новый планшетный компьютер уже в этом году — к сезону праздников.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.