qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Презентация смартфона Samsung Galaxy Note II состоится 30 августа

Ранее корейские источники сообщали, что анонс Samsung Galaxy Note II состоится в конце августа во время выставки IFA 2012 в Берлине. Новинка, предположительно, должна была обладать 5,5-дюймовым дисплеем, а вот корпус остаться такого же размера, как и у его предшественника — Galaxy Note.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/SGBGRK6uXlpi79vOQpDM.jpg]

Наконец-то нам известны детали презентации — корейское издание Ddaily поведало о гибриде. В рамках IFA компания проведет свое фирменное мероприятие, которое нам известно под названием Samsung Unpacked. На нем-то и покажут новенький Galaxy Note II. Мероприятие начнется 30 августа в 22:00 по киевскому времени — за день до начала IFA.

По неподтвержденным данным, второй представитель линейки будет базироваться
на четырехъядерном процессоре Exynos или на двухъядерном Qualcomm — это будет зависеть от рынка, на котором будет продаваться смартфон. На европейский рынок поступит смартфон с Exynos, а на американский — версия с чипом Qualcomm, потому что в него интегрирован чип для работы LTE. Ясное дело, новинка будет снова поставляться со стилусом. Разрешение камеры будет между 8 мегапикселями и 13 мегапикселями.

Приобрести Galaxy Note II в Европе можно будет уже в сентябре.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.