qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Sharp готовит для своих Android-смартфонов специальный графический интерфейс

Руководство компании Sharp пообещало оснастить свои смартфоны новым пользовательским интерфейсом под называнием Feel UX, который будет отличаться минималистичным дизайном с крупными пиктограммами. Дизайн новинки был создан в американской компании Frog Design, а ее разработка заняла девять месяцев.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/SWAXOMsY3QCmDilRNjQX.jpg]

В обычном режиме предусмотрено три основных экрана — для приложений, для пиктограмм быстрого доступа к функциям и для виджетов вроде календаря и часов. В режиме блокировки возможно автоматическое изменение фонового фото в зависимости от погоды, а также отображение кодировок и иной информации реального времени наряду с сообщениями и пропущенными вызовами. В отличие от операционной системы iOS, фоновое изображение в режиме блокировки не заслоняется часами или сообщениями. Что касается режима блокировки — из него напрямую можно будет получать доступ ко многим функциям телефона — камере, фотогалерее, плееру и т. д.



Новый интерфейс появится на семи японских моделях Sharp Aquos, позднее, возможно, и в других странах.

Запись отредактирована black7 20.06.2012 в 17:32

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.