qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Компания Samsung разрабатывает стилус-гарнитуру

Появилась информация, что Samsung готовит к выпуску стилус нового поколения. Это стало известно благодаря заявке с описанием этого продукта, поданной в американский Офис Патентов и Торговых Марок (USPTO).

[http://photo.torba.com/images/xabo/c250/GgY5NGc16alD7RHrfE7S.jpg]

С документа ясно, что устройство представляет собой емкостной стилус для работы с портативными терминалами (по всей видимости, со смартфонами или планшетами), который также может работать в качестве гарнитуры. Поэтому использовать данную новинку вдвойне удобно — это единый аксессуар для ведения записей на экране и телефонных переговоров. Смартфону или планшету, который в комплект получит такой стилус — не понадобиться отдельная гарнитура. В патентной заявке также указано, что в качестве беспроводного канала связи с основным устройством стилус-гарнитура использует технологию NFC.

На сегодняшний день, стилусом S-Pen пользуются владельцы смартфона Samsung Galaxy Note, видимо, его и намерены улучшить.

А вы пользовались ранее подобным аксессуаром и понравилось ли?

Запись отредактирована black7 18.06.2012 в 12:41

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.