qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Любопытные разобрали смартфон Galaxy S III

Специалисты сайтов iFixit и ChipWorks решили разведать «внутреннюю» обстановку недавно анонсированного смартфона Samsung Galaxy S III. Новинка в продаже находится всего лишь несколько дней.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/0zNFDfFxiWaD2Nlyoyzf.jpg]

Как всем известно, самыми ожидаемыми смартфонами текущего года являются —Samsung Galaxy S III и iPhone нового поколения. Посчастливилось выйти в свет пока что первому из них. Его и «душу» сейчас и узнаем.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/CBhS4JYDDoOWCZPLXtZ2.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/aA4wc6g6dtoNkvo453uc.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/ljIJpkp1CvM1SAJTrw4u.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/iPao1CUzcDVaTGGJzlGZ.jpg]

В процессе разборки смартфона обнаружились любопытные детали. К примеру, матрица его 8-мегапиксельной камеры почти такая же, как в iPhone 4S: производства Sony, типа CMOS, с задней подсветкой. Четырехъядерный процессор данной модели построен в ходе того же 32-нм техпроцесса, что и чип A5 из iPad 2 и Apple TV третьего поколения, а модуль NFC оказался встроенным в аккумулятор. В качестве защитного стекла здесь используется Gorilla Glass 2 — это стекло на 20% тоньше предшествующей версии.

Стоит ли он тех 7000 грн?

black7

black7 информирует

Комментарии

  • kleshunova

    kleshunova

    07.07.2012 12:46   |   #
    Вот это вы его разделили на запчасти, молодцы! Теперь при покупке уже знаем все его плюсы и минусы.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.