qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Sony готовит социальный смартфон Xperia miro

Новый японский смартфон носит имя Sony Xperia miro и позиционируется как молодежный телефон для любителей социальных сетей. Так как функция Xperia with Facebook интегрирована во многие приложения устройства.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/vCZ7LU0QosgqGvNPyDEN.jpg]

Смартфон Xperia miro выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он получил
3,5-дюймовый дисплей, 5-мегапиксельную камеру, фронтальную камеру для видеозвонков. В качестве операционной системы выступает Android 4.0. Представители Sony сообщили, что Xperia miro будет поставляться с мощным аккумулятором, но его емкость пока неизвестна. Стоит отметить также в смартфоне поддержку аудиотехнологии xLOUD, которая обещает улучшить звучание композиций; есть DLNA-клиент для обмена контентом с другими устройствами. Новинка включает в себя интересные световые эффекты, которые уведомляют о входящих сообщениях и обновлениях в социальных сетях. Что касается процессора и объема памяти — тут пока что производитель держит все в тайне.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/5agbOcUVoboJVz0Cl0Gy.jpg]

Новинка поступит в продажу в четырех различных цветовых вариантах: элегантный белый, солидный черный, яркий розовый и сдержанный бежевый. Дата анонса и стоимость новинки пока не уточняется.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.