qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Выпущен телефон Explay Style с SureType-клавиатурой

Компания Explay представила имиджевый телефон Explay Style, который не может не привлечь к своей персоне внимание. Кроме яркого внешнего дизайна, производитель оснастил новинку необычным управлением — клавиатурой стандарта Sure Type.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/OSHJIpB182UeEP3MX9JV.jpg]

Телефон Explay Style выполнен в формфакторе классического моноблока. Он получил фирменный дизайн интерфейса, своеобразную поверхность корпуса, который создает ощущение, что аппарат отделан кожей. Что касается его клавиатуры Sure Type — то она занимает промежуточное положение между стандартными цифро-буквенными клавиатурами и полноценной QWERTY. Подобное решение наблюдается также в смартфоне от канадской компании Research in Motion — BlackBerry Pearl 3G.

С технических характеристик новинки стоит отметить наличие 2,2-дюймового дисплея с разрешением 240х320, 2-мегапиксельной камеры, радио и Bluetooth, встроенных аудио- и видео-проигрывателей. Поддерживаются также карты памяти microSD до 16 ГБ и предустановленна Java. Стоит отметить также, что новинка поддерживает функцию Dual-SIM и оборудована оптическим джойстиком.

Телефон Explay Style поступит в продажу уже в этом месяце.

Запись отредактирована black7 11.06.2012 в 12:06

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.