qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Vertu анонсировала линейку телефонов Constellation Candy

Ранее сообщалось, что финский производитель планировал продавать свое VIP-подразделение — Vertu. По всей видимости, планы изменились, так как состоялась презентация серии телефонов ярких цветовых решениях под названием Constellation Candy.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/WY1cDoqtPeSP85bDD9BU.jpg]

Линейка Constellation была анонсирована еще в 2006 году. В то же время сенсорные экраны были вовсе не популярны, пользовательский интерфейс был представлен S40 — то есть потенциальных покупателей больше интересовал внешний вид мобильного аппарата, нежели его «ум».

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/qv7RIbXMts8BpxAwDqvn.jpg]

В октябре 2011 года представители Vertu немножко рассказали о данных новинках. Телефоны получили полноценные 3,5-дюймовые сенсорные AMOLED дисплеи и операционную систему Smart-OS (та же Symbian). На их борту есть также 32 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельная камера с фиксированным фокусом с повышенной глубиной резкости и возможностью записи видео формата 720p. Как все Vertu-телефоны, новинки в продажу поступят с предустановленными модными приложениями: Vertu Concierge, Vertu Concierge Live, Vertu Club Access, Vertu Select, Vertu City Brief and Vertu.Me, которые специально разработаны для удобства путешествий и социальной жизни их владельца. Коллекция состоит из телефонов трех цветов: малиновый, зеленый и оранжевый. Корпус новинок отделан кожей аллигатора и драгоценными камнями.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/9dGx3pWzHOJZ8s7pcYvn.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/W1Hul7VF4P4yFxMdDPuR.jpg]

Телефоны Constellation Candy можно будет приобрести в таких странах, как: ОАЭ, Китай, Гонконг, Индия, Макао, Россия, Сингапур, Швейцария, Украина и Вьетнам. Стоимость пока не сообщается.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.