qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

В продаже появился мощный телефон-рация-навигатор Outfone BD351G

Российская компания Навиком сообщила о релизе защищенного многофункционального телефона-рации-навигатора Outfone BD351G. Новинка позиционируется как незаменимое устройство для любителей активного отдыха.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/RK50yg1eHi8V9lUmRg8t.jpg]

Телефон Outfone BD351G выполнен в формфакторе моноблока по стандарту IP67, имеет защиту от пыли и грязи и может выдерживать полное погружение в воду на глубину до 1 метра. Корпус собран из противоударных материалов с вибропоглощающими вставками и резиновыми бамперами, благодаря этому телефон способен выдерживать неоднократные падения на твердую поверхность с высоты до 2 м.

С главных спецификаций данной модели стоит отметить наличие 2-дюймового дисплея имеет с разрешением 320х240 точек, встроенной 2-мегапиксельной камеры, MP3-проигрывателя и видео, поддержки Java и FM-радиоприемника. Телефон Outfone BD351G получил дополнительный 1500 мАч аккумулятор, который позволяет ему работать в режиме ожидания более 1000 часов (больше месяца). Новинка поставляется с зарядным устройством от сети, от автомобильного прикуривателя, а также с дополнительной динамо-машиной, что обладает собственным встроенным аккумулятором, светодиодным фонарем и красным лазером.

Работать новинка может в сетях GSM, а также ее можно использовать в качестве рации популярного PMR-диапазона с радиусом действия в несколько километров. GPS-модуль и автомобильная карта России с голосовыми подсказками на русском языке позволяют использовать телефон в качестве автомобильного или ручного навигатора. Есть на его борту встроенные альтиметр, барометр, термометр, магнитный компас и функция «прогноз погоды на ближайшие 6 часов».

Приобрести телефон Outfone BD351G можно по цене — $385.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.