qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Huawei MyTouch QWERTY появился в Bluetooth SIG

Прошло больше двух месяцев после первых слухов о смартфоне Huawei MyTouch с физической QWERTY-клавиатурой и только сегодня о нем появилась информация у американского оператора T-Mobile.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/tk9rEHRs0AOd1aX5RJTo.jpg]

Сообщается, что производитель собирается выпустить целое поколение MyTouch смартфонов. Телефон Huawei T-Mobile MyTouch поступит в продажу в двух версиях: одна с выдвижной QWERTY-клавиатурой, а другая — без нее. Первый, по словам производителя, получит имя — Ascend G312 QWERTY, второй — U8730.

Обе новинки были одобрены недавно организацией Bluetooth SIG, благодаря ей известны некоторые спецификации смартфонов. В качестве операционной системы выступает Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Новинки базируются на одноядерном процессоре с тактовой частотой 1,4 ГГц и обладают 4-дюймовым дисплеем с WVGA-разрешением, основной 5-мегапиксельной камерой и фронтальная VGA-матрицей, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти. Есть также поддержка технологии HSDPA, модули Wi-Fi и GPS и карты памяти формата MicroSD.

Оператор T-Mobile официально представит два новых телефона MyTouch в конце мая.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.