qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Windows Phone Marketplace будет доступен только для ОС Mango

Магазин приложений Windows Phone Marketplace перенес метаморфозы. Теперь для использования данного сервиса устройство обязательно должно работать под управлением Mango.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/Zf8GJ9cc5rncZnxmO2qH.jpg]

Через две-три недели Microsoft «перекроет кислород» всем смартфонам, которые не будут обновлены до версии ОС Windows Phone 7.5 Mango. Только владелец телефона на этой операцинке сможет воспользоваться всеми прелестями магазина, а точнее сможет устанавливать из него приложения. Другие останутся только «немыми зрителями». Данное решение компания Microsoft объясняет тем, что желает улучшить производительность и безопасность каталога приложений, а также это позволит проще реализовывать новые возможности.

Все существующие WP-смартфоны можно обновить до версии Mango только с помощью ПК через приложение Zune. Кстати, скоро и такой возможности не будет, так как большинство приложений приобретается пользователями непосредственно через веб-версию Marketplace.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.