qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Samsung Galaxy S III: очередное фото прототипа

Ожидание творит с людьми странные вещи: кто мучает себя предположениями, кто молча ждет, а кто рыщет в поисках хоть какой-то зацепки. К последним экземплярах относятся и журналисты мира микроэлектроники. Сегодня, к примеру, новостники веб-ресурса Gsmarena.com опубликовали новое изображение готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy S III.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/rX4NtGYXoU9PS92wCynA.jpg]

Ранее мы видели, как минимум, пять снимков предполагаемого телефона, а где — правда, где выдумка — сможем узнать не ранее 3 мая (если на данном мероприятии в Лондоне действительно покажут уже ставший легендой Samsung Galaxy S III). И так — о свежем снимке, а точнее изображенном на нем мобильном устройстве — в первую очередь бросается в глаза нижняя часть дисплея с расположенными на ней кнопками: Меню соседствует с клавишей мультизадачности, а также с Back и Home. Производитель изменил их порядок, и как по мне, так даже лучше. Кнопка Home мало чем отличается от тех, что были в предыдущих версиях смартфона Galaxy.

Обратили мы внимание также на форму смартфона, если хорошенько всмотреться, заметно, как сильно изогнуты углы дисплея. Ранее такого не наблюдалось. Возможно, также, что новинка будет доступна в белом и синем корпусах.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.