qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Стартовал предварительный заказ на Samsung Galaxy S III

В Германии на веб-ресурсе Amazon появилась возможность оставить заявку на предварительный заказ готовящегося к анонсу смартфона Samsung Galaxy S III.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/RYskvbWwNQrqp7DYE7ev.jpg]

Практически каждый день появляется очередной слух, предположение о будущем флагманском телефоне Galaxy третьего поколения. Компания Samsung официально еще ни слова не сказала о своем детище, есть только некоторые намеки на его презентацию 3 мая в Лондоне, а в эти выходные немецкое подразделение сайта Amazon сообщило о возможности предварительно заказать новинку.

Бронь на смартфон рождает мысли о том, что компания действительно запланировала презентовать Samsung Galaxy S III. К тому же в корпоративном профиле компании на Twitter появилось сообщение: «Destination: tgeltaayehxnx», которое указывает на сайт tgeltaayehxnx.com. На нем — часы, отсчитывающие время до полудня 23 апреля. Возможно, в это время компания поделиться информацией о загадочном устройстве.

На странице ресурса Amazon информация о продукте указана без изображения, что свидетельствует о его скором выпуске. Тут же указывается, что новинка работает под управлением ОС Android 4.0. и обладает 4,7-дюймовым Super AMOLED дисплеем, 16 ГБ ROM, а также 12-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой. Стоимость пока еще не анонсированного смартфона Samsung Galaxy S III равна $790.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.