qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Планшеты на базе ОС Windows 8 будут стоить ниже $300

Релиз операционной системы Windows 8 состоится только в третьем квартале текущего года, а уже известно, что на ее базе будут выпущены в этом году 32 модели планшетных компьютеров. Последние к тому же будут обладать вполне доступной ценой — ниже $300.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/V2hnVgGZBhfUVUWzXk3Y.jpg]

Все так банально, всего лишь ходят слухи о появлении планшетов на базе ОС Windows 8, а «знающие» наперебой твердят, что Android-устройствам и iPad уже стоит опасаться грядущего конкурента, который должен появится к концу текущего года. Как по мне, главное преимущество обещанных аппаратов будет исключительно в доступной цене. Функционал такого рода устройств будет начального уровня, так что блистать будет особо не чем. Планшеты на базе Windows 8, конечно же, будут и по $1000, соответственно спецификации будут получше.

Производить бюджетные планшеты на базе Windows 8 будут компании Lenovo и Acer, а Asus, Toshiba, HP, и Dell обещают подороже и покачественнее устройства.

Запись отредактирована Mehlis 19.04.2012 в 12:42

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.