qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Gizmodo показал «живые» изображения Galaxy S III

Сенсация или выдумка? Бразильский сайт Gizmodo опубликовал «живые» фотографии, скорее всего, флагманского смартфона Samsung Galaxy S III, который через пару недель должен быть анонсирован.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/h285ejF0FIKAD5LC5o1X.jpg]

Если верить фото, по внешним параметрам модель не очень отличается от предшественника. Известно только, что новинка стала тоньше, немного крупнее и тяжелее нынешнего корейского флагмана. Точных сведений о спецификациях сфотографированного смартфона нет. Только указывается наличие 12-мегапиксельной камеры. Смартфон оборудован привычной кнопкой «Домой», что совпадает с недавними сообщениями, будто в последний момент Samsung решила не убирать ее.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/gLlwNgHplsGa3g4HVP9z.jpg]

Кто забыл, 3 мая в Лондоне корпорация Samsung наметила провести одно весьма интереснейшее мероприятие, на котором, вполне возможно, мы и сможем увидеть давно обещанный и столь нашумевший в мире микроэлектроники смартфон.

19.04.2012 11:34
black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.