qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

JCB выпустила сверхпрочные телефоны линейки Toughphone

Компания JCB, кроме экскаваторов и тракторов, также выпускает прочные телефоны Toughphone. Последними пополнениями в данной линейке стали мобильные устройства Sitemaster 2 и Pro-smart.

Телефон Toughphone Pro-smart выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он базируется на процессоре с тактовой частотой 800 МГц и работает под управлением ОС Android 4.0. Новинка получила сертификат IP67, то есть пыле- и водонепроницаемый корпус, благодаря которому телефон может пробыть 30 минут под метровым слоем воды. Toughphone Pro-smart получил также защищенный от царапин 3,2 -дюймовый дисплей с разрешением HVGA, 5-мегапиксельную камеру, модуль Wi-Fi, слот для MicroSD-карт. На его борту есть также батарея емкостью 2000 мАч, а это 15 дней в режиме ожидания или 9 часов в режиме разговора. Размеры телефона составляют 125х62,2х20,5 мм.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/VFOzsI8Cczx9hTAPRNV4.jpg]

В свою очередь, телефон Toughphone Sitemaster 2 выполнен в формфакторе моноблока с буквенно-цифровой клавиатурой. Он выдерживает давление в 1 тонну и не боится воды, как и его брат. Его оснастили 2-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA, слотом для карт формата MicroSD (до 8 ГБ), модулем Bluetooth 2.0 и аккумулятором емкостью 1250 мАч. Размеры телефона: 125х57х22 мм.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/BXpV29PlbxJFUk9RLpJh.jpg]

Телефоны Toughphone Sitemaster 2 и Toughphone Pro-smart сегодня поступили в продажу в Великобритании. Стоимость первого — $500, а второго — $200.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.