qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

RIM анонсировала BlackBerry Mobile Fusion для iOS и Android

Канадская компания RIM сегодня выпустила сервис BlackBerry Mobile Fusion для операционных систем iOS и Android, который впервые был анонсирован еще в ноябре прошлого года.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/pH3y0z3ZgsOW79vtGjRv.jpg]

Теперь BlackBerry Mobile Fusion позволяет корпоративным и правительственным пользователям управлять их устройствами BlackBerry, iOS и Android через единую веб-консоль. Данный сервис поддерживает управление множественными устройствами, 256-битную AES криптографию и экспорт/импорт корпоративных политик. В начале февраля текущего года Mobile Fusion была доступна только для «ежевичных» смартфонов и планшета PlayBook. Нынче свежее приложение BlackBerry Mobile Fusion уже можно скачать в Apple App Store или Google Play, для его использования нужен доступ к сервису и платные клиентские лицензии, цены на которые — от $4. К тому же действует 60-дневная пробная версия.

Неспроста в компании RIM такое рвение к адаптации собственных приложений для iOS и Android. Как всем известно, «ежевика» нынче переживает тяжелые времена, а дабы хоть как-то держаться на плаву начала подбор программистов, специализирующихся на платформе iOS, а до этого компания набирала Android-разработчиков.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.