qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

RIM намерена выпустить смартфон начального уровня — BlackBerry Curve 9220

Канадская компания RIM показала не лучшие результаты за четвертый квартал 2011 года, однако это не мешает ей готовит к выпуску новые устройства. Одним из таковых является смартфон BlackBerry Curve 9220.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/lbSsiHtYKYwX1yUu9z15.jpg]

Как видно из названия, Curve 9220 считается телефоном начального уровня. Он выполнен в формфакторе классического моноблока с той же классической для BlackBerry QWERTY-клавиатурой. Кстати, информация и снимок прототипа опубликованы компанией RIM — так что в скором времени следует ожидать официальный анонс смартфона.

С технических характеристик BlackBerry Curve 9220 пока известно не все. Точно можно говорить о том, что смартфон обладает 2,44-дюймовым QVGA-дисплеем, 512 МБ оперативной и 512 МБ встроенной памяти, поддерживает карты формата MicroSD и 2-мегапиксельную камеру, а также модуль Wi-Fi 802.11 B/G/N. В качестве операционной системы новинка получит BlackBerry OS 7.1.

Согласно неподтвержденной информации, смартфон BlackBerry Curve 9220 появится в продаже не раньше середины 2012 года.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.