qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Правда или слухи о смартфоне Samsung Galaxy S III

И снова у всех на слуху — готовящийся смартфон под названием Samsung Galaxy S III. Благодаря одному анонимному источнику ресурса PhoneArena, стало известно, что новинка Samsung I9300 появится на прилавках магазинов уже в середине мая текущего года.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/yDJyr5cXxDacqULCk4Cv.jpg]

Теперь, когда большинство людей уже свыклось с названием и кодировкой «умного» телефона — Galaxy S III I9300, стало ясно, что модель именуется иначе. Данное известно благодаря системе заказов, где звучит имя — Galaxy M (mid-range — средняя ценовая категория), то бишь новинка является не флагманской моделью, а всего лишь среднестатистическим смартфоном.

Кстати, невзирая на средний уровень смартфона, он получит вполне достойные спецификации: предположительно двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,4-ГГц, 4,7-дюймовый дисплея с разрешением 720p и даже поддержка специального стилуса S Pen. Выпуск нового смартфона может состояться в cередине мая, а анонс по всей видимости еще раньше. Возможно уже завтра в Лондоне это и произойдет.

Запись отредактирована black7 29.03.2012 в 11:29

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.