qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Засветился смартфон Samsung Galaxy S III?

С приближением выставки MWC 2012 все больше и больше привлекает интерес всех к новому флагману компании Samsung. И господин Муртазин уже его держал, и все больше слухов о нем. А на на сайте Samsung в ОАЭ появилась интересная информация.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/XgduqbXRb3RB2LwT9EgK.jpg]
Так, в списке устройств появился новый, до этого неизвестный смартфон, индекс которого GT-i9300. Как известно, индексы серии i9ххх принадлежат линейке смартфонов Galaxy. Первый Galaxy S и другие устройства его поколения получили индекс i90хх. Текущий флагман, Galaxy S II, имеет индекс i91xx, а Samsung Galaxy Nexus стал называться i9250. Таким образом, можно предположить, что под индексом GT-i9300 окажется именно смартфон Samsung Galaxy S III.

О его характеристиках можно судить только из слухов. Возможно Samsung Galaxy S III получит 12-мегапиксельную камеру, огромный HD-дисплей и мощный четырехъядерный процессор, но это все станет ясно только после выставки MWC 2012. Следите за обновлениями и все узнаете первыми.
SPaWN_

SPaWN_ информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.