qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Задерживается анонс смартфона Samsung Galaxy S III

От некоторых зарубежных веб-ресурсов поступила информация, что давно ожидаемый Android-смартфон Samsung Galaxy S III не будет представлен на грядущей барселонской выставке MWC 2012, как предполагалось ранее.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/t5zra5qIdKv82WhPIqXe.jpg]

И так, нашумевший смартфон Samsung Galaxy S III таки не будет анонсирован в феврале, однако мир должен его увидеть до лета. Точных причин задержки компания не называет, по всей видимости, Samsung хочет сократить время, которое проходит между международным анонсом и локальными релизами, в особенности в США. Ранее подобное произошло со смартфоном Samsung Galaxy S II — после анонса в феврале модель появилась в продаже в США только ранней осенью. Как ни крути, а именно американский рынок является для Samsung главным местом сбыта своей мобильной продукции.

Ожидается, что на выставке MWC 2012 Samsung вместо смартфона Samsung Galaxy S III представит очередное обновление планшетов линейки Galaxy Tab — скорее всего это будут 10,1-дюймовые и четырехъядерные модели, а также мы увидим обновление линейки смартфонов на основе ОС Windows Phone.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.