qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Флагманские смартфоны компании Samsung ставят новые рекорды продаж

Среди последних новинок южнокорейской компании Samsung наиболее заметны модели Samsung Wave и Samsung Galaxy S. Именно эти аппараты демонстрируют очень высокий уровень продаж.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/6/5/63265o.jpg]

В официальном пресс-релизе компания Samsung сообщает, что с момента начала продаж (четыре недели назад) в мире было продано более одного миллиона экземпляров смартфона Samsung Wave. Этот флагман работает под управлением операционной системы Bada и является очень привлекательным с точки зрения соотношения технических характеристик и цены. К примеру, в Канаде его стоимость составляет $300 без контракта.

Конечно, уровень продаж смартфона Samsung Wave значительно ниже, чем у смартфона iPhone 4, который разошелся тиражом 1,7 миллиона за три дня, но зато намного выше, чем у первого поколения iPhone, которому для достижения миллионного рубежа потребовалось 74 дня.

В свою очередь смартфон Samsung Galaxy S также сметается с прилавков магазинов. Только в Южной Корее за 19 дней после начала продаж было куплено 200 тысяч экземпляров этого аппарата, а спустя еще 9 дней количество проданных Samsung Galaxy S перевалило за 300 тысяч. С учетом того, что вскоре смартфон Samsung Galaxy S будет продаваться во многих других странах, можно не сомневаться в том, что он очень скоро преодолеет миллионный рубеж.
Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • АДК

    14.07.2010 10:24   |   #
    .ля!!! Скоро как фильмы будут оценивать.
    За выходные Samsung Galaxy собрал хх млн долларов, в то время как iPhone 4 за неделю продаж уу млн.
  • Mehlis

    Mehlis

    14.07.2010 10:29   |   #
    Высокие продажи своих продуктов - хороший информационный повод для производителей. Для потребителей подобные новости интересны лишь тем, что позволяют узнать, какие именно модели пользуются высокой популярностью. В итоге кто-то ее не купит, чтобы не быть как все, а кто-то наоборот купит, чтобы быть как все :)
  • АДК

    14.07.2010 10:54   |   #
    Причем покупаем каждую неделю или каждую вторую субботу месяца. Покупаем свежачок:), потому как за прошедший месяц, купленный ранее телефон вышел из моды, не выполняет функций, которые есть в новом, имеет камеру на 0,01МП больше и разъем на 0,00001мм шире, а дисплей отображает на 3 цвета больше.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.