qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Онлайн-магазин Windows Phone Marketplace становится все более популярен

В магазин приложений для ОС Windows Phone 7 Marketplace добавлено 50 тысяч программ. Для достижения такой отметки онлайн-магазину потребовалось 14 месяцев.

50 тысяч приложений — это все программы и игры, которые были добавлены в магазин за время его существования. Порядка 44 тысяч приложений присутствуют в Windows Phone Marketplace до сих пор, а 6 тысяч были удалены издателями, разработчиками или самой корпорацией Microsoft. В данный момент Marketplace доступен в 35 странах, однако набор приложений везде разный. Так, пользователи из США видят в магазине 42,6 тысячи программ, жители Британии — 40,3 тысячи, а жители Франции — всего лишь 39,3 тысячи.

Темпы пополнения магазина Marketplace в последние месяцы ускорились — в ноябре в нем появлялось в среднем 165 новых приложений в день, сейчас ежедневно добавляется около 265 приложений. Такие быстрые темпы связаны, скорее всего, с популярностью платформы Windows Phone 7.5.

black7

black7 информирует

Комментарии

  • jobing_jr

    jobing_jr

    28.12.2011 17:39   |   #
    44 тысячи калла ! Скайп есть ?
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.