qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Panasonic запускает в продажу мобильный телефон KX-TU301RU

Компания Panasonic сообщила о начале продаж на российском рынке мобильного телефона KX-TU301RU. Новинка представляет собой обычный аппарат с зарядным устройством в виде кредла.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/AWpoNJqdDPBxp4xJyHCS.jpg]

Телефон Panasonic KX-TU301RU является первым аппаратом компании Panasonic после столь длительного перерыва. Он выполнен в формфакторе классического моноблока с эргономичным дизайном. Новинка обладает контрастным цветным 1,8-дюймовым TFT-дисплеем с крупным шрифтом, простым понятным меню и большими рельефными кнопками.

Модель Panasonic KX-TU301RU снабжена функциями громкой связи, экстренного вызова и голосового сопровождения набора номера. Одновременно с вызовом может быть отправлено SMS сообщение с предварительно сохраненным текстом. Среди других полезных опций телефона можно отметить функцию изменения тембра голоса, которая позволяет сделать речь звонящего более отчетливой и понятной. Кроме того, KX-TU301RU совместим со слуховыми аппаратами класса M3. Телефон работает в режиме ожидания 11 дней, а в режиме разговора — от 4 до 9 часов.

Panasonic KX-TU301RU разработан специально для людей старшего поколения и детей.
Он появится в продаже в салонах связи компании «Евросеть» по цене — $115.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.