qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Планшетный компьютер HTC Quattro

В Сети ходят слухи о том, что компания HTC планирует выпустить планшетный компьютер под названием Quattro. Производитель наделил его довольно мощным техническими характеристиками.
[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/cVASfWo54Gj2vIsstVaL.jpg]

Среди основных особенностей планшетника HTC Quattro можно отметить операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich, аппаратную платформу NVIDIA Tegra 3 с четырехъядерным процессором, а также поддержку технологии Beats Audio. Последнюю, как известно, компания HTC получила в результате недавней сделки с Beats Electronic.

Планшетный компьютер HTC Quattro будет иметь на борту 10,1-дюймовый дисплей с нетипичным разрешением 768x1280 точек, вместо стандартного 800х1280 точек, как у большинства Android-планшетов, а также 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карт microSD, основную 2-мегапиксельную и фронтальную 1,3-мегапиксельную камеры. К тому же планшет будет оснащен модулями Bluetooth и Wi-Fi, а также 3G-модемом.

Планшетный компьютер HTC Quattro Tegra стоит ожидать в продаже в первом квартале следующего года.
black7

black7 информирует

Комментарии

  • eisbar

    eisbar

    18.11.2011 13:14   |   #
    Судя по названию, должен быть полноприводным 4х4 :)
  • Mehlis

    Mehlis

    18.11.2011 15:43   |   #
    Ну или с четырьмя лезвиями :)
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.