qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Компании Lenovo и Acer готовятся выпустить четырехъядерные планшетные компьютеры

По данным веб-ресурса Uberphones, у четырехъядерных планшетных компьютеров, которые готовят к выпуску компании ASUS и HTC, вскоре появятся достойные конкуренты от компаний Lenovo и Acer.

Новая модель от Lenovo оснащена сенсорным экраном, диагональ которого составляет 10,1 дюйма. Работать устройство будет под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и базироваться на процессоре NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Кроме этого планшет будет оснащен 2 ГБ оперативной памяти, камерой со светодиодной вспышкой, дактилоскопическим сканером, портом USB. Стоит отметить специальное покрытие корпуса под названием «Special Fusion-Skin Body». Ожидается, что релиз четырехъядерного планшетного компьютера от Lenovo состоится в конце текущего года.
[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/Ix5Upq7jBtApTLoaieVH.jpg]
Планшетник от компании Acer выйдет под названием A510 (А511для версии с 3G-модулем) и также будет оснащен четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3.
[http://photo.torba.com/images/xabo/f600/kOFwLkCIfnwdVA5AFEN0.jpg]
Характеристики планшета Acer A510: операционная система Android (версия неизвестна) дисплей с разрешением 800×1200, модули Wi-Fi и Bluetooth 2.0. Информации о дате его выпуска пока нет.

Запись отредактирована black7 16.11.2011 в 18:13

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.