qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Вскоре будет анонсирован защищенный телефон Samsung C3350 Xcover

Южнокорейская компания Samsung готовит пополнение своей линейки защищенных мобильных телефонов, которая носит название Xcover. Новая модель называется Samsung C3350.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/L60eg2iM5DfGQAfi8Hic.jpg]

Мобильный телефон Samsung C3350 Xcover выполнен в формфакторе классического моноблока, который имеет несколько необычный дизайн. Его корпус соответствует стандарту IP67, что означает устойчивость перед падениями, тряской, проникновением внутрь корпуса пыли и влаги, а также способность оставаться работоспособным после получасового погружения на глубину до одного метра.

О технических характеристиках телефона Samsung C3350 Xcover планируется следующее. Он оснащен 2,2-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек, 2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth 3.0, FM-приемником, фонариком, а также слотом для карт памяти формата microSD. Продолжительность работы в режиме ожидания составляет 6 недель.

Ожидается, что мобильный телефон Samsung C3350 Xcover будет анонсирован в ближайшем будущем. Его ориентировочная стоимость составляет 180 евро.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.