qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Samsung Galaxy S III обладает очень мощными характеристиками

Южнокорейская компания Samsung Electronics готовит преемника смартфону Samsung Galaxy S II. Он носит название Samsung Galaxy S III и обладает передовыми техническими характеристиками.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/Afhi5O5brciBF9aAFIJq.jpg]

В Сети появилось изображение, на котором запечатлен смартфон Samsung Galaxy S III, а также некоторые его параметры. Если верить ему, то данный аппарат базируется на двуядерном процессоре Samsung Exynos 4212 с тактовой частотой 1,8 ГГц и оснащен: 4,6-дюймовым емкостным сенсорным Super AMOLED Plus HD-дисплеем (по всей видимости, его разрешение составляет 720х1280 точек), 12-мегапиксельной камерой с сенсором W750 BSI CMOS, 2 ГБ оперативной памяти, модулями Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, GPS-приемником, а также NFC-чипом, который необходим для поддержки платежного сервиса Google Wallet. Смартфон Samsung Galaxy S III управляется операционной системой Android Ice Cream Sandwich и поддерживает сети стандарта LTE.

Ожидается, что анонс смартфона Samsung Galaxy S III состоится в начале 2012 года.

Изображения любезно предоставлены веб-ресурсом Phandroid

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • jobing_jr

    jobing_jr

    11.10.2011 14:27   |   #
    и какой 3д ускоритель? Это важнее чем частота цпу ;)
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.