qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Samsung и Google отложили анонс смартфона Galaxy Nexus

Многие пользователи мобильной связи с нетерпением ждали 11 октября. На эту дату было запланировано проведение мероприятия Samsung Unpacked, в рамках которого должен был состояться анонс смартфона Samsung Galaxy Nexus. К сожалению, этого не произойдет.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/0Vj7jSy8r1ozUAftSEig.jpg]

Компании Google и Samsung официально поставили общественность в известность о том, что мероприятие Samsung Unpacked переносится на более позднюю дату. Это связано с тем, что, по мнению представителей корпораций, в настоящее время неподходящее время для анонса новых продуктов. О новой дате будет сообщено сразу же, как только она будет утверждена.

Большинство мнений сходится в том, что компании Google и Samsung перенесли дату анонса смартфона Samsung Galaxy Nexus, а также операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, в связи со смертью главы компании Apple Стива Джобса (Steve Jobs).

Запись отредактирована Mehlis 10.10.2011 в 10:54

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • jobing_jr

    jobing_jr

    10.10.2011 14:51   |   #
    Если допустим я фанат техники самсунг ,то мне вообще неинтересно кто там умер у другой компании!! Какой то бред !!
  • Mehlis

    Mehlis

    10.10.2011 15:03   |   #
    На этот вопрос есть разные точки зрения, кто-то считает так, как ты, а кто-то, наоборот считает, что Samsungпоступил очень корректно. Кстати, есть версия, что смерть Джобса это просто повод, с помощью которого Samsung и Google, взяли отсрочку для того, чтобы успеть "допилить" новую версию ОС Android.
  • jobing_jr

    jobing_jr

    10.10.2011 15:51   |   #
    С точкой зрения допилить ,Я согласен на все 100% ! И самое забавное,что дату самсунг перенес на 27 число сего месяца ,как раз когда пройдет Nokia World ;) Эльдар в своих бирюльках говорит об очердном уничтожени Nokia компанией Samsung !
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.