qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Спецификация смартфона Samsung Galaxy Nexus

По мере приближения к официальному анонсу смартфона Samsung Galaxy Nexus становится все больше известно о его технических характеристиках. Веб-ресурсы BGR и GSMArena независимо друг от друга опубликовали спецификации этого аппарата.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/c716ERLaEEqHg7fvwD7I.jpg]

Смартфон Samsung Galaxy Nexus, также известный под именем Nexus Prime, выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Предполагается, что его корпус имеет изогнутый профиль. По версии BGR спецификация совместной разработки компаний Samsung и Google обладает следующими техническими характеристиками: поддержка сетей стандартов GSM/GPRS/EDGE, UMTS/HSPA+ или LTE (в зависимости от оператора), 4,65-дюймовый Super AMOLED HD-дисплей с разрешением 720х1280 точек, 5-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой, фронтальная камера с разрешением 1,3 мегапикселя, двуядерный процессор TI OMAP 4460 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, слот для карт памяти формата microSD (до 32 ГБ), модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, GPS-приемник, NFC-чип, 3,5-мм разъем для наушников, датчик приближения, датчик освещенности, цифровой компас, гироскоп, а также аккумулятор емкостью 1750 мАч. Все это заключен в корпус толщиной 8 мм и работает под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich.

Спецификация смартфона Samsung Galaxy Nexus по версии веб-ресурса GSMArena несколько отличается. Он утверждает, что в основе данного аппарата лежит двуядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 8-мегапиксельная основная камера, а также аккумулятор емкостью 2050 мАч.

Какими параметрами на самом деле обладает смартфон Samsung Galaxy Nexus мы узнаем 11 октября на мероприятии Samsung Unpacked.

Запись отредактирована Mehlis 07.10.2011 в 14:27

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.