qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Sharp Aquos Phone 104SH будет работать под управлением ОС Android Ice Cream Sandwich

В портфолио японского оператора сотовой связи Softbank появился еще один довольно интересный смартфон. Он называется Sharp Aquos Phone 104SH и в первую очередь привлекает к себе внимание тем, что будет работать под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/Q7OmZVL44nnyfaHZTEpL.jpg]

Смартфон Sharp Aquos Phone 104SH выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, который заключен в защищенный корпус, соответствующий стандартам IPX5/IPX7. Фундаментом данного аппарата является система-на-чипе TI OMAP4460, которая включает в себя двуядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц. Остальные технические характеристики новинки также находятся на высоком уровне. Их список включает: 4,5-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением 720х1280 точек, 12-мегапиксельную камеру, фронтальную камеру для видеотелефонии, модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, GPS-приемник, ТВ-тюнер, NFC-чип, а также слот для карт памяти формата microSD. Размеры корпуса устройства равны 129х65х8,7 мм, а его вес составляет 130 г.

В продажу смартфон Sharp Aquos Phone 104SH поступит весной следующего года.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.