qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Samsung будет более агрессивной в патентной борьбе с Apple

Как известно, компания Apple втянула компанию Samsung в патентную войну, обвинив южнокорейского производителя в нарушении интеллектуальной собственности. Ответные действия не заставят себя ждать.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/yMLASOEXxA8lLnrf0v5l.jpg]

В интервью Associated Press глава отдела глобального маркетинга мобильных коммуникаций Samsung Ли Юнг Хи (Lee Younghee) заявила о том, что до настоящего времени компания Samsung по отношению к компании Apple вела себя вежливо и пассивно, но теперь она станет более агрессивной. Представители Samsung считают, что американская корпорация привыкла жить за чужой счет, но больше это продолжаться не может. Портфолио южнокорейского производителя включает массу патентов на ключевые телекоммуникационные технологии и с их помощью Samsung намерена активно бороться к компанией Apple в судах разных стран.

Известно, что сразу же после анонса смартфона iPhone пятого поколения, Samsung подаст судебные иски в суды Южной Кореи и ряда европейских стран, обвинив компанию Apple в незаконном использовании запатентованных технологий. Чем закончится противостояние между двумя гигантами, покажет время.

Запись отредактирована Mehlis 26.09.2011 в 11:19

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.