qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Android-смартфон Huawei U8520 поддерживает функцию Dual-SIM

В портфолио компании Huawei присутствует множество смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android, но среди них нет ни одного аппарата с поддержкой функции Dual-SIM. Впервые поддержка одновременной работы двух SIM-карт появится в модели Huawei U8520.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/DWMstrjiQ3ZZIUjT0H30.jpg]

В настоящее время смартфон Huawei U8520 проходит сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC). Из документации следует, что он работает под управлением операционной системы Android 2.2 и оснащен: сенсорным дисплеем с разрешением 320х480 точек, 3-мегапиксельной камерой, процессором с тактовой частотой 1 ГГц, модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемником, а также двумя слотами для SIM-карт. Стоит отметить, что только одна SIM-карта способна работать в сетях третьего поколения.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/Bktm374rqntAMc0tLsKI.jpg]

Остается добавить, что веб-странички смартфона Huawei U8520 уже появились на австралийском и китайском сайтах компании Huawei, поэтому в ближайшее время стоит ожидать его анонс.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.