qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Анонсированы смартфоны Samsung Focus S и Focus Flash на базе Windows Phone 7.5 Mango

Североамериканский оператор сотовой связи AT&T анонсировал смартфоны Samsung Focus S и Samsung Focus Flash. Они оба работают под управлением операционной системы Windows Phone 7.5 Mango.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/Fr6JTDdMuHXA3yj2AUFL.jpg]

К сожалению, изображения новинок в настоящее время недоступны, известны лишь их основные технические характеристики. Смартфон Samsung Focus S, по всей видимости, выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он базируется на процессоре с тактовой частотой 1,4 ГГц и оснащен: 4,3-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем, выполненным по технологии Super AMOLED Plus, 8-мегапиксельной камерой, 1,3-мегапиксельной камерой для видеотелефонии, модулями Wi-Fi n и Bluetooth, а также GPS-приемником. Толщина корпуса этого аппарата составляет 8,55 мм.

В свою очередь смартфон Samsung Focus Flash имеет более простые параметры. На его борту присутствуют: 3,7-дюймовый сенсорный Super AMOLED-дисплей, 5-мегапиксельная камера, фронтальная 0,3-мегапиксельная камера, а также процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц,

На рынке смартфоны Samsung Focus S и Samsung Focus Flash появятся в четвертом квартале текущего года. Их стоимость неизвестна.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.