qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Samsung Vitality с поддержкой музыкальных сервисов

Североамериканский оператор сотовой связи Cricket Wireless совместно с южнокорейской компанией Samsung официально представили смартфон Samsung Vitality. Он позиционируется, как модель для любителей музыки.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/lF27uLqQ7TdoTRLFc2IK.jpg]

Смартфон Samsung Vitality выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. За довольно привлекательным корпусом, размеры которого составляют 116,8х61х15,2 мм скрываются: процессор с тактовой частотой 800 МГц, 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 320х480 точек, 3,2-мегапиксельная камера, модули Wi-Fi и Bluetooth, 3,5-мм разъем для подключения наушников, аккумулятор емкостью 1600 мАч, а также слот для карт памяти формата microSD. Все это весит 118 г и работает под управлением операционной системы Android 2.3.4.

Преимуществом смартфона Samsung Vitalityявляется поддержка операторского сервиса Muve Music, который позволяет прослушивать музыкальные композиции в потоковом режиме. Безлимитный тарифный план, который включает в себя доступ к операторской фонотеке на протяжении одного месяца, обойдется в $65.

Смартфон Samsung Vitality поступит в продажу до конца текущего месяца. При условии заключения контракта с оператором Cricket Wireless его стоимость составит $200.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.